| サイズ | 90×29×42mm |
|---|---|
| リードタイム | 通常7日程度 |
| 連続電流 | 3.5 武器 |
| 保護クラス | IP65 |
| システムチップセット | インテル 845GV |
| 出力 | ≤15mA (5.0) |
|---|---|
| トルク定数 | 6.01 Nm/Arms |
| スピード | 3000RPM |
| ストック | リッチ |
| 最大動作電圧 | 325V |
| 出力方法 | リレー |
|---|---|
| CPU_速度 | 100 MHz |
| 出力ポイント | 24ポイント。 |
| メモリ容量 | 50 kb |
| 部品番号 | Z-8TR1 |
| 湿度範囲 | 0~95% 凝縮しない |
|---|---|
| 取付タイプ | 壁掛けまたはパネル取り付け |
| 制御方法 | V/F制御、ベクトル制御、Sensorlessのベクトル制御 |
| 使用温度範囲 | -10℃~50℃ |
| 過負荷容量 | 1分間150% |
| 受渡し時間 | 5~7日 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 10000個 |
| ブランド名 | Rexroth |
| 証明 | Brand new original |
| 入力ポイント | 100-2 |
|---|---|
| 応用 | 石油・ガス工場 |
| 動作温度範囲 | -20から60 °C |
| 色 | 普通 |
| 製造者 | シーメンス |
| 絶縁クラス | クラスB |
|---|---|
| ギア素材 | 鋼鉄 |
| システムチップセット | インテル 845GV |
| 力 | 50w-5.0kw |
| 定格トルク | 4.0N.m |
| 支払い | TT |
|---|---|
| 出力 | ≤15mA (5.0) |
| 回転角度 | 360° |
| サイズ | 標準 |
| ギアタイプ | オールメタルギア |
| 支払い | TT |
|---|---|
| 出力 | ≤15mA (5.0) |
| 回転角度 | 360° |
| サイズ | 標準 |
| ギアタイプ | オールメタルギア |
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
|---|---|
| 保証 | 1~3年のメーカー保証 |
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| 応答時間 | 1 ms未満 |
| 取り付け | DINレール/パネルマウント |