| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
|---|---|
| スキャンタイム | 通常は 1 ~ 10 ミリ秒 |
| 取付タイプ | DINレールまたはパネルマウント |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| 入力ポイント | 36DI |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| スキャンタイム | 通常 1ms ~ 10ms |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 画面 | オプションの LCD または LED インジケーター |
| モデル | CP1L-M40DR-A |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 受渡し時間 | 5〜7 勤務日 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 50個 1週間 |
| 起源の場所 | アメリカ合衆国 |
| ブランド名 | Allen-Bradley(AB) |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
|---|---|
| montage_type について | DINレール |
| 応用 | 回転機械、コンベヤー ベルト |
| 製造者 | シーメンス |
| 部品番号 | CKE SH-32RI/SH-32R1 |