| 最高速度 | 8000のrpm |
|---|---|
| スピード | 増分 |
| ギアの材質 | 金属 |
| 定格速度 | 1500RPM |
| 工場出口 | 工場出口 |
| 効率 | IE2 |
|---|---|
| 動作電圧 | DC6-28V |
| 空シャフトの直径 | Ø140 mm - Ø340 mm |
| ストック | リッチ |
| ステッピングモーター | 4線式ステッピングモーター |
| 厚さ | 22mm~30mm |
|---|---|
| リードタイム | 通常7日程度 |
| サンプル | 利用可能な充電サンプル |
| 寸法 | 32×11.5×24mm |
| 最高速度 | 8000のrpm |
| サイズ | 90×29×42mm |
|---|---|
| リードタイム | 通常7日程度 |
| 連続電流 | 3.5 武器 |
| 保護クラス | IP65 |
| システムチップセット | インテル 845GV |
| 受渡し時間 | 5~7日 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 10000 |
| ブランド名 | Rexroth |
| 証明 | Brand new original |
| 材料 | 工業グレードのプラスチックと金属 |
|---|---|
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |
| 安全基準適合 | IEC 61508、ISO 13849 |
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| 統合 | SCADA、MESシステム |
| 保護等級 | IP65 |
|---|---|
| 出力タイプ | リレー |
| ユーザーインターフェース | HMI タッチスクリーン / リモート監視 |
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |
| 保証期間 | 1から3年 |
| 保護等級 | IP65 |
|---|---|
| 出力タイプ | リレー |
| ユーザーインターフェース | HMI タッチスクリーン / リモート監視 |
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |
| 保証期間 | 1から3年 |
| 材料 | 工業グレードのプラスチックと金属 |
|---|---|
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |
| 安全基準適合 | IEC 61508、ISO 13849 |
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| 統合 | SCADA、MESシステム |
| 材料 | 工業グレードのプラスチックと金属 |
|---|---|
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |
| 安全基準適合 | IEC 61508、ISO 13849 |
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| 統合 | SCADA、MESシステム |