| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| 入力数 | 14 |
| 寸法 | 90mm×100mm×75mm |
| 出力タイプ | リレー |
| 部品番号 | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| プログラミング言語 | 梯子論理,関数ブロック図,構造テキスト |
|---|---|
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 画面 | オプションの LCD または LED インジケーター |
| 電源 | DC24VまたはAC110/220V |
| 入力ポイント | 100-2 |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
|---|---|
| 応用 | 産業用オートメーションと制御 |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
| メモリ容量 | 50 kb |
| 消費電力 | 5W |
|---|---|
| 状態 | 新品 オリジナル |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 製造者 | シーメンス |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
|---|---|
| 電源 | 24V DC, 110V AC, 220V AC |
| 取付タイプ | DINレール,パネルマウント |
| 出力タイプ | デジタル出力、アナログ出力 |
| 応用 | 製造、プロセス制御 |
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
|---|---|
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、またはトライアック |
| 出力タイプ | リレー |
| 重さ | 0.83 kg |
| 部品番号 | ウッドワード 2301E |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
|---|---|
| NumberofInputs | さまざま (例: 8、16、32、64) |
| 通信プロトコル | イーサネット/IP、Modbus、Profibus、DeviceNet |
| 安全基準 | IEC 61508、ISO 13849 |
| 出力タイプ | リレー/トランジスタ/アナログ |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
|---|---|
| 合計ポイント | 60ポイント。 |
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ |
| 部品番号 | 8273-1011 |
| 入力ポイント | 28 |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
|---|---|
| 通信プロトコル | イーサネット/IP、Modbus、Profibus、DeviceNet |
| 入力タイプ | デジタルとアナログ |
| 出力タイプ | リレー |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |