| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
|---|---|
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
| 取り付け | DINレール/パネルマウント |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| montage_type について | DINレール |
|---|---|
| 部品番号 | MVI56E-MCM |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 安全機能 | ウォッチドッグ タイマー、障害診断 |
| 出力方法 | リレー |
|---|---|
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| プロセッサの種類 | マイクロ プロセッサ・ベース |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 応答時間 | 10以下氏 |
| 出力方法 | リレー |
|---|---|
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| プロセッサの種類 | マイクロ プロセッサ・ベース |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 応答時間 | 10以下氏 |
| 出力タイプ | リレー |
|---|---|
| 取付タイプ | DINレールまたはパネルマウント |
| スキャンタイム | 通常 1 ~ 10 ミリ秒 |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| 拡張機能 | モジュールによる拡張が可能 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 出力タイプ | リレー |
|---|---|
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| 安全基準 | ce、ul、rohs準拠 |
| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |
| 保護 | 私 |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
|---|---|
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 電源 | DC24V / AC110-240V |
| 取付タイプ | DINレール |
| 応用 | 製造とプロセス管理 |
| montage_type について | DINレール |
|---|---|
| 部品番号 | MVI56E-MCM |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 安全機能 | ウォッチドッグ タイマー、障害診断 |