| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| 入力タイプ | デジタルとアナログ |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ |
| 出力方法 | リレー |
| 色 | 普通 |
| 色 | 普通 |
|---|---|
| 出力方法 | リレー |
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP、デバイスネット |
| 電源 | DC24VまたはAC110/220V |
| 出力タイプ | リレー |
| 入力ポイント | 36DI |
|---|---|
| 状態 | 新品 オリジナル |
| メモリ容量 | さまざまです (例: 32KB ~ 1MB 以上) |
| 実際の価格 | 申し出に基づいて |
| 数値/Opoints | 変化します (例: 8 ~ 512 以上) |
| 画面 | オプションの LCD または LED インジケーター |
|---|---|
| 取付タイプ | DINレールまたはパネルマウント |
| 出力タイプ | リレー |
| 数値/Opoints | 8 ~ 1024+ |
| 電源 | 24V DC または 120/230V AC |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 入力ポイント | 100-2 |
|---|---|
| 入力タイプ | デジタルとアナログ |
| 通信プロトコル | イーサネット/IP、Modbus、Profibus、CANopen |
| 安全機能 | ウォッチドッグ タイマー、障害診断 |
| メモリ容量 | 通常は 1KB ~ 1MB |
| storagecapacity | 8GBフラッシュメモリ |
|---|---|
| サポートされているプロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| 認証 | CE、UL、ROHS |
| 表示タイプ | タッチスクリーンLCD |
| インタフェース | RS422、RS232、イーサネット、USBおよびSDカード |
| 製造者 | シーメンス |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 応答時間 | 10以下氏 |
| CPU_速度 | 100 MHz |
| スキャンタイム | ミリ秒範囲 |