| Точки | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| Тип_входа | Цифровой и аналоговый |
| Выходной_тип | Цифровой и аналоговый |
| Метод выхода | Реле |
| Цвет | Нормальный |
| Цвет | Нормальный |
|---|---|
| Метод выхода | Реле |
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, DeviceNet |
| Источник питания | 24 В постоянного тока или 110/220 В переменного тока |
| Тип вывода | Реле |
| Точки ввода | 36DI |
|---|---|
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
| Объем памяти | Варьируется (например, от 32 КБ до 1 МБ или более) |
| Фактическая цена | на основе предложения |
| Количество фи/очков | Варьируется (например, от 8 до 512 или более) |
| Отображать | Дополнительные ЖК- или светодиодные индикаторы |
|---|---|
| Тип крепления | DIN-рейка или крепление на панели |
| Тип вывода | Реле |
| Количество фи/очков | От 8 до 1024+ |
| Источник питания | 24В постоянного тока или 120/230В переменного тока |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Точки ввода | 100-2 |
|---|---|
| Тип ввода | Цифровой и аналоговый |
| Протоколы связи | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, CANopen |
| Функции безопасности | Сторожевой таймер, диагностика неисправностей |
| Объем памяти | Обычно от 1 КБ до 1 МБ. |
| Storagecapacity | Флэш-память 8 ГБ |
|---|---|
| Поддерживаемые протоколы | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Сертификаты | CE, UL, ROHS |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей с сенсорным экраном |
| Интерфейс | Карта RS422, RS232, локальных сетей, USB и SD |
| Производитель | Сименс |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Время ответа | меньше госпожа чем 10 |
| CPU_Speed | 100 МГц |
| СканВиме | Диапазон миллисекунд |