| Метод выхода | Реле |
|---|---|
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Тип процессора | Микропроцессорный |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Время ответа | меньше госпожа чем 10 |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
|---|---|
| Возможность интеграции | Совместимость с MES, ERP-системами. |
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Языки программирования | Логика лестницы, блок-диаграмма функций, структурированный текст |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
|---|---|
| Номер детали | MVI56E-MCM |
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
| Тип дисплея | ЖК- или светодиодные индикаторы |
| Источник питания | 24 В постоянного тока или 110/220 В переменного тока |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
|---|---|
| Номер детали | MVI56E-MCM |
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
| Тип дисплея | ЖК- или светодиодные индикаторы |
| Источник питания | 24 В постоянного тока или 110/220 В переменного тока |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
|---|---|
| Номер детали | MVI56E-MCM |
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
| Тип дисплея | ЖК- или светодиодные индикаторы |
| Источник питания | 24 В постоянного тока или 110/220 В переменного тока |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
|---|---|
| Номер детали | MVI56E-MCM |
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
| Тип дисплея | ЖК- или светодиодные индикаторы |
| Источник питания | 24 В постоянного тока или 110/220 В переменного тока |
| Соответствие стандартам | CE, UL, ROHS |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Тип | Система автоматизации |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| Отображать | Дополнительные ЖК- или светодиодные индикаторы |
| Язык программирования | Логика лестницы, блок-диаграмма функций, структурированный текст |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Тип вывода | Реле |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Сертификаты | CE, UL, ROHS |
|---|---|
| Возможность интеграции | SCADA, HMI, MES-системы |
| Тип выхода | Цифровые и аналоговые выходы |
| Промышленность | ПРОИЗВОДСТВО |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |