| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Фактическая цена | на основе предложения |
|---|---|
| Метод выхода | транзистор |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
| Язык программирования | Логика лестницы, блок-диаграмма функций, структурированный текст |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
|---|---|
| Возможности расширения | Поддерживается модульное расширение |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Количество фи/очков | От 8 до 1024+ |
| Количество фи/очков | От 8 до 1024+ |
|---|---|
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
| Протоколы связи | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |