| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Harga sebenarnya | Berdasarkan Penawaran |
|---|---|
| Metode Keluaran | transistor |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi, Teks Terstruktur |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
|---|---|
| Kemampuan Ekspansi | Ekspansi Modular Didukung |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Jumlah/Opoint | Dari 8 hingga 1024+ |
| Jumlah/Opoint | Dari 8 hingga 1024+ |
|---|---|
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| Protokol komunikasi | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |