| Tipe keluaran | Output digital dan analog |
|---|---|
| Waktu Pindai | Biasanya 1 hingga 10 milidetik |
| Tipe pemasangan | Rel DIN atau Pemasangan Panel |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Poin input | 36DI |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Waktu Pindai | Biasanya 1 ms hingga 10 ms |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Menampilkan | Indikator LCD atau LED opsional |
| Model | CP1L-M40DR-A |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Waktu pengiriman | 5-7 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 50PCS 1 minggu |
| Tempat asal | Amerika Serikat |
| Nama merek | Allen-Bradley(AB) |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
|---|---|
| mounting_type | rel DIN |
| Aplikasi | Mesin pemintal, ban berjalan |
| Produsen | Siemens |
| Bagian No | CKE SH-32RI/SH-32R1 |