| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
|---|---|
| ScanTime | Tipicamente da 1 a 10 millisecondi |
| Tipo di montaggio | Montaggio su guida DIN o pannello |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| Punti di ingresso | 36DI |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| ScanTime | Tipicamente da 1 ms a 10 ms |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Display | Indicatori LCD o LED opzionali |
| Modello | CP1L-M40DR-A |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Tempi di consegna | 5-7 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 50 pezzi 1 settimana |
| Luogo di origine | U.S.A. |
| Marca | Allen-Bradley(AB) |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
|---|---|
| tipo di montaggio | Guida DIN |
| Applicazione | Filatoio, nastro trasportatore |
| Produttore | Siemens |
| Parte n | CKE che spedisce e che tratta - 32RI/Shipping e trattare - 32R1 |