| Punto | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Numero_di_ingressi | 14 |
| Dimensioni | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Tipo di uscita | Relè |
| Parte n | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| Linguaggio di programmazione | Logica delle scale, diagramma di blocchi di funzioni, testo strutturato |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Display | Indicatori LCD o LED opzionali |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC o 110/220 V CA |
| Punti di ingresso | 100-2 |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
|---|---|
| Applicazione | Automazione e controllo industriale |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
| Memoria_Capacità | 50 KB |
| consumo di energia | 5 W |
|---|---|
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Produttore | Siemens |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 24 V di corrente continua, 110 V di corrente alternata, 220 V di corrente alternata |
| Tipo di montaggio | DIN rail, montaggio dei pannelli |
| Tipo di output | Uscita digitale, uscita analogica |
| Applicazione | Produzione, controllo di processo |
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Tipo di output | Relè, transistor o triac |
| Tipo di uscita | Relè |
| Peso | 0,83 kg |
| Parte n | Woodward 2301E |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
|---|---|
| NumberofInputs | Varia (ad esempio, 8, 16, 32, 64) |
| Protocolli di comunicazione | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
| Standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |
| Tipo di output | Relè/transistor/analogico |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
|---|---|
| Punti totali | 60 punti. |
| Tipo_output | Relè, transistor, analogico |
| Parte n | 8273-1011 |
| Punti di ingresso | 28 |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Protocolli di comunicazione | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
| Tipo di input | Digitale e analogo |
| Tipo di uscita | Relè |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |