| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Number_of_Inputs | 14 |
| 치수 | 90mm x 100mm x 75mm |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 부품 번호 | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램, 구조화된 텍스트 |
|---|---|
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 표시하다 | 옵션 LCD 또는 LED 표시기 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC 또는 110/220V AC |
| 입력 지점 | 100-2 |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 산업 자동화 및 제어 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
| 메모리_용량 | 50 kB |
| 전력 소비 | 5 W |
|---|---|
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| 제조업자 | 지멘스 |
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | 24V DC, 110V AC, 220V AC |
| 장착 유형 | DIN 레일, 패널 마운트 |
| 출력 유형 | 디지털 출력, 아날로그 출력 |
| 애플리케이션 | 제조, 공정 제어 |
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
|---|---|
| 출력 유형 | 릴레이, 트랜지스터 또는 트라이액 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 무게 | 0.83kg |
| 부품 번호 | 우드워드 2301E |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
|---|---|
| 넘버오브인풋스 | 다양함(예: 8, 16, 32, 64) |
| 통신 프로토콜 | 이더넷/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
| 안전기준 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 출력 유형 | 릴레이 / 트랜지스터 / 아날로그 |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
|---|---|
| 총점 | 60 점. |
| 출력_유형 | 릴레이, 트랜지스터, 아날로그 |
| 부품 번호 | 8273-1011 |
| 입력 지점 | 28 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 이더넷/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |