| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 제품명 | 산업 제어 자동화 |
| 설치 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 장착형 | DIN 레일 |
|---|---|
| 부품 번호 | MVI56E-MCM |
| 작동_온도_범위 | -20°C ~ 60°C |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 안전 기능 | 워치독 타이머, 오류 진단 |
| 출력 방법 | 계전기 |
|---|---|
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 프로세서 유형 | 마이크로프로세서계 |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 응답 시간 | 10 이하 부인 |
| 출력 방법 | 계전기 |
|---|---|
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 프로세서 유형 | 마이크로프로세서계 |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 응답 시간 | 10 이하 부인 |
| 출력 유형 | 계전기 |
|---|---|
| 장착 유형 | DIN 레일 또는 패널 마운트 |
| 스캔타임 | 일반적으로 1~10ms |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 확장능력 | 모듈식 확장 가능 |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
|---|---|
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110-240V AC |
| 장착 유형 | DIN 레일 |
| 애플리케이션 | 제조 및 공정 제어 |
| 장착형 | DIN 레일 |
|---|---|
| 부품 번호 | MVI56E-MCM |
| 작동_온도_범위 | -20°C ~ 60°C |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 안전 기능 | 워치독 타이머, 오류 진단 |
| 장착형 | DIN 레일 |
|---|---|
| 부품 번호 | MVI56E-MCM |
| 작동_온도_범위 | -20°C ~ 60°C |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 안전 기능 | 워치독 타이머, 오류 진단 |