| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| 전력 소비 | 5 W |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 치수 | 90mm x 100mm x 75mm |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| 전력 소비 | 5 W |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 치수 | 90mm x 100mm x 75mm |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 색상 | 정상 |
|---|---|
| 전력 소비 | 5 W |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| 입력 지점 | 36DI |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 출력 방법 | 계전기 |
|---|---|
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 프로세서 유형 | 마이크로프로세서계 |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 응답 시간 | 10 이하 부인 |
| 표시 유형 | 터치 스크린 LCD |
|---|---|
| 장착 유형 | 패널 실장 |
| 메모리 용량 | 128 MB 플래시, 64 MB 램 |
| 입력 유형 | 정전식 터치 |
| 오퍼레이팅시스템 | 임베디드 리눅스 |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램 |
|---|---|
| 설치 | DIN 레일 또는 패널 마운트 |
| 출력 포인트 | 16DO |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 사용자 인터페이스 | HMI 터치스크린/원격 모니터링 |
| 장착형 | DIN 레일 |
|---|---|
| 부품 번호 | MVI56E-MCM |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 안전 기능 | 워치독 타이머, 오류 진단 |
| 표시 유형 | LCD 또는 LED 표시기 |