| Number_of_Inputs | 14 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 스피닝 머신, 컨베이어 벨트 |
| 장착 유형 | DIN 레일 또는 패널 마운트 |
| 메모리 용량 | 다양함(예: 32KB에서 1MB 이상) |
| 전원 공급 장치 | 24V DC 또는 120/230V AC |
| 출력 방법 | 트랜지스터 |
|---|---|
| 장착 유형 | DIN 레일 또는 패널 마운트 |
| CPU_속도 | 100MHz |
| power_supply | 24 v DC |
| 장착형 | DIN 레일 |
| 무게 | 0.59 킬로그램 |
|---|---|
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 입력 |
| 모델 | FX3G-60MT/ES-A |
| 적용분야 | 제조, 공정 제어, 로봇 공학, 자동차 |
| 출력 방법 | 트랜지스터 |
| Number_of_Outputs | 10 |
|---|---|
| 장착형 | DIN 레일 |
| 모델 | S7-1200 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| 전력 소비 | 5 W |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 치수 | 90mm x 100mm x 75mm |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 작동_온도_범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 출력 유형 | 계전기 |
| 부품 번호 | SST-PB3-104 |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| power_supply | 24 v DC |
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| 전력 소비 | 5 W |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 치수 | 90mm x 100mm x 75mm |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 배달 시간 | 5~7일 |
|---|---|
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 1000 PC |
| 브랜드 이름 | Schneider |
| 인증 | Brand new original |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 산업 자동화, 공정 제어, 기계 제어 |
| 무게 | 0.68kg |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| 전력 소비 | 5W |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 치수 | 90mm x 100mm x 75mm |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |