| 入力数 | 14 |
|---|---|
| 応用 | 回転機械、コンベヤー ベルト |
| 取付タイプ | DINレールまたはパネルマウント |
| メモリ容量 | さまざまです (例: 32KB ~ 1MB 以上) |
| 電源 | 24V DC または 120/230V AC |
| 出力方法 | トランジスタ |
|---|---|
| 取付タイプ | DINレールまたはパネルマウント |
| CPU_速度 | 100 MHz |
| 電源 | 24 V DC |
| montage_type について | DINレール |
| 重さ | 0.59 kg |
|---|---|
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| モデル | FX3G-60MT/ES-A |
| 応用分野 | 製造、プロセス制御、ロボット工学、自動車 |
| 出力方法 | トランジスタ |
| 出力数 | 10 |
|---|---|
| montage_type について | DINレール |
| モデル | S7-1200 |
| 出力タイプ | リレー |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| 消費電力 | 5W |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 寸法 | 90mm×100mm×75mm |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
|---|---|
| 出力タイプ | リレー |
| 部品番号 | SST-PB3-104 |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| 電源 | 24 V DC |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| 消費電力 | 5W |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 寸法 | 90mm×100mm×75mm |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| 受渡し時間 | 5~7日 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000個 |
| ブランド名 | Schneider |
| 証明 | Brand new original |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
|---|---|
| 応用 | 産業オートメーション、プロセス制御、機械制御 |
| 重さ | 0.68kg |
| 出力タイプ | リレー |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| 消費電力 | 5W |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 寸法 | 90mm×100mm×75mm |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |