| Количество_входов | 14 |
|---|---|
| Приложение | Закручивая машина, конвейерная лента |
| Тип крепления | DIN-рейка или крепление на панели |
| Объем памяти | Варьируется (например, от 32 КБ до 1 МБ или более) |
| Источник питания | 24В постоянного тока или 120/230В переменного тока |
| Метод выхода | транзистор |
|---|---|
| Тип крепления | DIN-рейка или крепление на панели |
| CPU_Speed | 100 МГц |
| Источник питания | 24 V DC |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
| Масса | 0,59 kg |
|---|---|
| Тип ввода | Цифровые и аналоговые входы |
| Модель | FX3G-60MT/ES-A |
| Области применения | Производство, управление процессами, робототехника, автомобилестроение |
| Метод выхода | транзистор |
| Количество_выходов | 10 |
|---|---|
| монтаж_тип | DIN-рейка |
| Модель | S7-1200 |
| Тип вывода | Реле |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| мощность_потребление | 5 Вт |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Размеры | 90 мм х 100 мм х 75 мм |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
|---|---|
| Тип вывода | Реле |
| Номер детали | SST-PB3-104 |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
| Источник питания | 24 V DC |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| мощность_потребление | 5 Вт |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Размеры | 90 мм х 100 мм х 75 мм |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Время доставки | 5-7 ДНЕЙ |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 1000 шт. |
| Фирменное наименование | Schneider |
| Сертификация | Brand new original |
| Тип вывода | Цифровые и аналоговые выходы |
|---|---|
| Приложение | Промышленная автоматизация, управление технологическими процессами, управление оборудованием |
| масса | 0,68 кг |
| Тип вывода | Реле |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| мощность_потребление | 5 Вт |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Размеры | 90 мм х 100 мм х 75 мм |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |