| Тип крепления | На лапах / на фланце |
|---|---|
| Скорость | от 750 до 3600 об/мин |
| Фаза | Трехфазный |
| Рабочий цикл | S1 (непрерывный) |
| Класс изоляции | Класс F / Класс H |
| Тип крепления | На лапах / на фланце |
|---|---|
| Скорость | от 750 до 3600 об/мин |
| Фаза | Трехфазный |
| Рабочий цикл | S1 (непрерывный) |
| Класс изоляции | Класс F / Класс H |
| Тип крепления | На лапах / на фланце |
|---|---|
| Скорость | от 750 до 3600 об/мин |
| Фаза | Трехфазный |
| Рабочий цикл | S1 (непрерывный) |
| Класс изоляции | Класс F / Класс H |
| Тип крепления | На лапах / на фланце |
|---|---|
| Скорость | от 750 до 3600 об/мин |
| Фаза | Трехфазный |
| Рабочий цикл | S1 (непрерывный) |
| Класс изоляции | Класс F / Класс H |
| Тип крепления | На лапах / на фланце |
|---|---|
| Скорость | от 750 до 3600 об/мин |
| Фаза | Трехфазный |
| Рабочий цикл | S1 (непрерывный) |
| Класс изоляции | Класс F / Класс H |
| Глубина | 105 |
|---|---|
| Номинальный ток | 8А |
| Передаточное число | Четверть четверти.569 |
| Время выполнения | Обычно около 7 дней |
| Термическое сопротивление | 0,65 ℃/w |
| Приложение | Насосы, вентиляторы, компрессоры, конвейеры |
|---|---|
| Рейтинг защиты | IP54/IP55/IP65 |
| Напряжение | 220В, 380В, 440В, 660В |
| Фаза | Трехфазный |
| Частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Приложение | Насосы, вентиляторы, компрессоры, конвейеры |
|---|---|
| Рейтинг защиты | IP54/IP55/IP65 |
| Напряжение | 220В, 380В, 440В, 660В |
| Фаза | Трехфазный |
| Частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Приложение | Насосы, вентиляторы, компрессоры, конвейеры |
|---|---|
| Рейтинг защиты | IP54/IP55/IP65 |
| Напряжение | 220В, 380В, 440В, 660В |
| Фаза | Трехфазный |
| Частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Приложение | Насосы, вентиляторы, компрессоры, конвейеры |
|---|---|
| Рейтинг защиты | IP54/IP55/IP65 |
| Напряжение | 220В, 380В, 440В, 660В |
| Фаза | Трехфазный |
| Частота | 50 Гц / 60 Гц |