| Фактическая цена | на основе предложения |
|---|---|
| Язык программирования | Логика лестницы, блок-диаграмма функций, структурированный текст |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
| Масса | 0,2 кг |
| Объем памяти | От 2 КБ до 1 МБ и более |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Тип монтажа | ДИН рельс / панельная установка |
| категория | Автоматизация |
| softwareCompatibility | Поддерживает программное обеспечение SCADA и HMI. |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Тип монтажа | ДИН рельс / панельная установка |
| категория | Автоматизация |
| softwareCompatibility | Поддерживает программное обеспечение SCADA и HMI. |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
|---|---|
| ПрименениеПромышленность | Производство, Управление процессами, Робототехника |
| Выходные точки | 16DO |
| NumberofOutputs | 16 цифровых выходов |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Материал | Промышленный пластик и металл |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 до 3 лет |
| Очки МПУ | 12 (8DI + 4DO) |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Тип | Система автоматизации |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
|---|---|
| Тип крепления | ДИН рельс / панельная установка |
| Монтаж | ДИН рельс / панельная установка |
| Время ответа | от 1 мс до 10 мс |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Рейтинг защиты | IP65 |
|---|---|
| softwareCompatibility | Поддерживает программное обеспечение SCADA и HMI. |
| Соответствие стандартам безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Протокол связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| пользовательский интерфейс | Сенсорный экран HMI / удаленный мониторинг |
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| NumberofInputs | 16 цифровых входов |
| Возможности подключения | Поддерживает IoT и интеграцию с облаком |
| Монтаж | ДИН рельс / панельная установка |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Очки МПУ | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Номер детали | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| Время ответа | меньше госпожа чем 10 |
| Масштабируемость | Поддерживается модульное расширение |
| Возможности подключения | Wi-Fi, Ethernet, последовательные порты |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
|---|---|
| Тип ввода | Цифровые и аналоговые входы |
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Возможность интеграции | SCADA, HMI, MES-системы |
| Рейтинг защиты | IP20 до IP65 |