| Preço real | baseado na oferta |
|---|---|
| Linguagem de programação | Lógica de escada, diagrama de blocos de funções, texto estruturado |
| Pontos | 40 (24DI+16DO) |
| Peso | 0,2kg |
| Capacidade de memória | De 2 KB a 1 MB ou mais |
| Tensão de entrada | 24V CC |
|---|---|
| Tensão de saída | 24V CC |
| Tipo de montagem | DIN Rail / Montagem de painel |
| categoria | Automação |
| softwareCompatibility | Suporta software SCADA e IHM |
| Tensão de entrada | 24V CC |
|---|---|
| Tensão de saída | 24V CC |
| Tipo de montagem | DIN Rail / Montagem de painel |
| categoria | Automação |
| softwareCompatibility | Suporta software SCADA e IHM |
| Tensão de entrada | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
|---|---|
| Indústria de aplicação | Fabricação, Controle de Processos, Robótica |
| Pontos de saída | 16DO |
| NumberofOutputs | 16 saídas digitais |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Material | Plástico e Metal de Grau Industrial |
|---|---|
| Período de garantia | 1 a 3 anos |
| Pontos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Classificação de proteção | IP65 |
| Tipo | Sistema de automação |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
|---|---|
| Tipo de montagem | DIN Rail / Montagem de painel |
| Montagem | DIN Rail / Montagem de painel |
| Tempo de resposta | 1 ms a 10 ms |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Classificação de proteção | IP65 |
|---|---|
| softwareCompatibility | Suporta software SCADA e IHM |
| Conformidade com padrões de segurança | IEC 61508, ISO 13849 |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Interface do utilizador | IHM Touchscreen / Monitoramento Remoto |
| Tensão de saída | 24V CC |
|---|---|
| NumberofInputs | 16 entradas digitais |
| Conectividade | Suporta IoT e integração em nuvem |
| Montagem | DIN Rail / Montagem de painel |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Pontos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Número da peça | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| Tempo de resposta | menos Senhora de 10 |
| Escalabilidade | Expansão Modular Suportada |
| Conectividade | Wi-Fi, Ethernet, portas seriais |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de entrada | Entradas Digitais e Analógicas |
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Capacidade de integração | Sistemas SCADA, IHM, MES |
| Classificação de proteção | IP20 a IP65 |