| Tipo de montagem | Montagem em painel |
|---|---|
| Memória | 128 MB de RAM, 256 MB de Flash |
| operatingSystem | LINUX encaixado |
| Temperatura de armazenamento | -30 ° C a 70 ° C. |
| Tamanho | 4,3 polegadas |
| Pontos de saída | 20 |
|---|---|
| Programação_Língua | Lógica Ladder, Diagrama de Blocos Funcionais |
| Dimensões | 100 mm x 75 mm x 60 mm |
| Tensão de alimentação | AC240-360V. |
| Faixa_Temperatura_Operacional | -20°C a 60°C |
| Modelo | S7-1200 |
|---|---|
| Tipo de saída | Revezamento |
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fabricante | Siemens |
| Pontos | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| Preço real | baseado na oferta |
| Cor | Normal |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Voltagem de entrada | 24V CC |
| Faixa de temperatura de armazenamento | -30 ° C a 70 ° C. |
|---|---|
| Tipo de montagem | Montagem em painel |
| operatingSystem | LINUX encaixado |
| Nome do produto | Interface Homem-Máquina (IHM) |
| Resolução | 800 x 480 pixels |
| Pontos de entrada | 28 |
|---|---|
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a 60°C |
| Método da saída | Revezamento |
| Pontos de entrada | 36 pontos. |
|---|---|
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Preço real | Negociado |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Aplicativo | Automação industrial, controle de processos, controle de máquinas |
| consumo de energia | 5 W |
|---|---|
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Memória | 512 KB |
| Número da peça | D4-PULS-1 |
| Aplicativo | Fábrica de petróleo e gás |
| Tipo de entrada | Toque capacitivo |
|---|---|
| Nome do produto | Interface Homem-Máquina (IHM) |
| Tipo de montagem | Montagem em painel |
| operatingSystem | LINUX encaixado |
| Tensão operacional | 24 V DC |
| Tipo de exibição | Ecrã LCD touch |
|---|---|
| Tipo de montagem | Montagem em painel |
| Capacidade de memória | 128 MB instantâneo, 64 MB RAM |
| Tipo de entrada | Toque capacitivo |
| operatingSystem | LINUX encaixado |