| Aplicativo | Redes de geração, transmissão e distribuição de energia |
|---|---|
| Tipo de relé | Eletromecânico, Estado Sólido, Digital |
| Tempo de resposta | Normalmente menos de 20 milissegundos |
| Interface do utilizador | Display LCD, botões de pressão, monitoramento remoto |
| Função | Fornecer proteção elétrica e controle para sistemas de energia |
| Tempo de entrega | 5-7 Dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 10pcs 1 semana |
| Lugar de origem | Taiwan |
| Marca | MOXA |
| Peso | 500 gramas |
|---|---|
| Cumprimento | EN 61000-6-2, EN 61000-6-4 |
| Garantia | 1 ano |
| Dimensões | 150x100x50mm |
| Taxa de transferência de dados | 10/100/1000 Mbps |
| Método da saída | Revezamento |
|---|---|
| consumo de energia | 5 W |
| Tensão de alimentação | AC240-360V. |
| Pontos de saída | 20 |
| Número_de_entradas | 14 |
| Protocolo de comunicação | IEC 61850, Modbus, DNP3 |
|---|---|
| Recursos de diagnóstico | Autoteste, gravação de eventos, análise de falhas |
| Função | Fornecer proteção elétrica e controle para sistemas de energia |
| Tempo de resposta | Normalmente menos de 10 ms |
| Proteção ambiental | IP54 a IP67 |
| Fonte de energia | 24 V CC ou 110/220 V CA |
|---|---|
| Tipos de componentes | Relés, disjuntores, sensores, controladores |
| Protocolos de comunicação | IEC 61850, Modbus, DNP3 |
| Conformidade com padrões | IEEE, IEC, ANSI |
| Recursos de diagnóstico | Autoteste, registro de eventos, registro de falhas |
| Número_de_entradas | 14 |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Método da saída | transistor |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
| Tempo de entrega | 5-7 Dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 10PCS 1 semana |
| Lugar de origem | Taiwan |
| Marca | MOXA |
| Classificação de proteção de entrada | IP40 a IP67 |
|---|---|
| Tensão operacional | Até 36 kV |
| Portas de fibra | 2 slots SFP |
| Padrões de conformidade | IEC, ANSI, IEEE |
| MTBF | 1.000.000 horas |
| Indicadores LED | Poder, relação/atividade, velocidade |
|---|---|
| Taxa de transferência de dados | 10/100/1000 Mbps |
| Faixa de temperatura operacional | -40 ° C a 75 ° C. |
| Padrões de conformidade | IEC, ANSI, IEEE |
| Padrões de conformidade | Marcação, FCC, RoHS |