| Temperatura operacional | -40 ° C a 75 ° C. |
|---|---|
| Total de pontos | 60 pontos. |
| Velocidade da Porta | 10/100/1000 Mbps |
| Aplicativo | Fábrica de petróleo e gás |
| Material do gabinete | Liga de alumínio com proteção IP40/IP67 |
| Portas Ethernet | 8 a 24 portas |
|---|---|
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a +70°C |
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Velocidade da Porta | 10/100/1000 Mbps |
| Taxa de transferência de dados | 10/100/1000 Mbps |
| Pontos de entrada | 36 pontos. |
|---|---|
| Gerenciamento | GUI da Web, SNMP, CLI |
| Suporte de redundância | Redundância de anel, RSTP, MSTP |
| Material da Habitação | Gabinete metálico com classificação IP40/IP67 |
| Portas | 8 x 10/100/1000Mbps RJ45 |
| Padrões de conformidade | Marcação, FCC, RoHS |
|---|---|
| Umidade operacional | 5% a 95% sem condensação |
| Montagem | DIN Ferroviário / Montagem de parede |
| Protocolo de comunicação | IEC 61850, Modbus, DNP3 |
| Classificação atual | Até 6300 A |
| Taxa de transferência de dados | 10/100/1000 Mbps |
|---|---|
| Interface de gerenciamento | Web GUI, CLI, SNMP |
| Indicadores LED | Poder, relação/atividade, velocidade |
| Protocolos de comunicação | IEC 61850, Modbus, DNP3 |
| Portas de rede | 8 x RJ45, 2 x SFP |
| Peso | 500 gramas |
|---|---|
| MTBF (tempo médio entre falhas) | Mais de 1.000.000 horas |
| Interface de rede | Ethernet RJ45, Fibra Óptica |
| Fonte de energia | 12-48V DC |
| Suporte ao protocolo | Modbus TCP, Ethernet/IP, PROFINET |
| Dimensões | 150 mm x 100 mm x 50 mm |
|---|---|
| Classificação de proteção de entrada | IP30 |
| Tipo de montagem | Trilho DIN |
| Portas | 4 x RJ45, 2 x SFP |
| Taxa de transferência de dados | 10/100/1000 Mbps |
| Capacidade de comutação | 20 Gbps |
|---|---|
| Gerenciamento | GUI da Web, SNMP v1/v2c/v3, CLI |
| Certificações | Marcação, FCC, RoHS |
| Fonte de energia | Dupla redundante 12-48V DC |
| Dimensões | 150 mm x 110 mm x 45 mm |
| Material do gabinete | De alumínio ou de aço |
|---|---|
| Número de portas | 8 a 24 |
| Classificação IP | IP30 a IP67 |
| Taxa de transferência de dados | 10/100/1000 Mbps |
| Fonte de energia | 12-48 V CC |
| Velocidade da Porta | 10/100/1000 Mbps |
|---|---|
| Faixa de temperatura operacional | -40°C a 85°C |
| Certificações | CE, FCC, UL, RoHS |
| Indicadores LED | Poder, relação/atividade, velocidade |
| Classificação de proteção de entrada | IP30 a IP67 |