| Betriebstemperatur | -40 ° C bis 75 ° C. |
|---|---|
| Gesamtpunktzahl | 60 Punkte. |
| Portgeschwindigkeit | 10/100/1000 Mbit/s |
| Anwendung | Öl- und Gasfabrik |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung mit IP40/IP67-Schutz |
| Ethernet -Ports | 8 bis 24 Ports |
|---|---|
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis +70°C |
| Teiletyp | Sysmac CPM2A |
| Portgeschwindigkeit | 10/100/1000 Mbit/s |
| Datenübertragungsrate | 10/100/1000 Mbit/s |
| Eingabepunkte | 36 Punkte. |
|---|---|
| Management | Web-GUI, SNMP, CLI |
| Redundanzunterstützung | Ringredundanz, RSTP, MSTP |
| Gehäusematerial | IP40/IP67-zertifiziertes Metallgehäuse |
| Häfen | 8 x 10/100/1000 Mbit/s RJ45 |
| Compliance -Standards | CE, FCC, RoHS |
|---|---|
| Betriebsfeuchtigkeit | 5 % bis 95 % nicht kondensierend |
| Montage | DIN Schiene / Wandhalterung |
| Kommunikationsprotokoll | IEC 61850, Modbus, DNP3 |
| Aktuelle Bewertung | Bis zu 6300 A |
| Datenübertragungsrate | 10/100/1000 Mbit/s |
|---|---|
| Verwaltungsschnittstelle | Web-GUI, CLI, SNMP |
| Led-Anzeigen | Energie, Verbindung/Tätigkeit, Geschwindigkeit |
| Kommunikationsprotokolle | IEC 61850, Modbus, DNP3 |
| Netzwerkports | 8 x RJ45, 2 x SFP |
| Gewicht | 500 Gramm |
|---|---|
| MTBF (mittlere Zeit zwischen Fehlern) | Über 1.000.000 Stunden |
| Netzwerkschnittstelle | Ethernet RJ45, Glasfaser |
| Stromversorgung | 12 bis 48 V Gleichstrom |
| Protokollunterstützung | Modbus TCP, Ethernet/IP, PROFINET |
| Abmessungen | 150 mm x 100 mm x 50 mm |
|---|---|
| Eingangsschutzbewertung | IP30 |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Häfen | 4 x RJ45, 2 x SFP |
| Datenübertragungsrate | 10/100/1000 Mbit/s |
| Schaltkapazität | 20 Gbit / s |
|---|---|
| Management | Web-GUI, SNMP v1/v2c/v3, CLI |
| Zertifizierungen | CE, FCC, RoHS |
| Stromversorgung | Doppelt redundant 12–48 V DC |
| Abmessungen | 150 mm x 110 mm x 45 mm |
| Gehäusematerial | Aluminium- oder Stahl |
|---|---|
| Anzahl der Ports | 8 bis 24 |
| IP-Bewertung | IP30 bis IP67 |
| Datenübertragungsrate | 10/100/1000 Mbit/s |
| Stromversorgung | 12–48 V Gleichstrom |
| Portgeschwindigkeit | 10/100/1000 Mbit/s |
|---|---|
| Betriebstemperaturbereich | -40°C bis 85°C |
| Zertifizierungen | CE, FCC, UL, RoHS |
| LED-Anzeigen | Energie, Verbindung/Tätigkeit, Geschwindigkeit |
| Eingangsschutzbewertung | IP30 bis IP67 |