| Temperatura operativa | -40 ° C a 75 ° C. |
|---|---|
| Punti totali | 60 punti. |
| Velocità della porta | 10/100/1000 Mbps |
| Applicazione | Fabbrica di petrolio e gas |
| Materiale della custodia | Lega di alluminio con protezione IP40/IP67 |
| Porte Ethernet | Da 8 a 24 porte |
|---|---|
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a +70°C |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| Velocità della porta | 10/100/1000 Mbps |
| Velocità di trasferimento dati | 10/100/1000 Mbps |
| Punti di ingresso | 36 punti. |
|---|---|
| Gestione | GUI Web, SNMP, CLI |
| Supporto di ridondanza | Ridondanza dell'anello, RSTP, MSTP |
| Materiale dell'alloggiamento | Custodia metallica con grado di protezione IP40/IP67 |
| Porti | 8 RJ45 10/100/1000 Mbit/s |
| Standard di conformità | CE, FCC, RoHS |
|---|---|
| Umidità operativa | Dal 5% al 95% senza condensa |
| Montaggio | DIN Ferrovia / Montaggio a parete |
| Protocollo di comunicazione | IEC 61850, ModBus, DNP3 |
| Valutazione attuale | Fino a 6300 A |
| Velocità di trasferimento dati | 10/100/1000 Mbps |
|---|---|
| Interfaccia di gestione | Interfaccia grafica web, CLI, SNMP |
| Indicatori LED | Potere, collegamento/attività, velocità |
| Protocolli di comunicazione | IEC 61850, ModBus, DNP3 |
| Porte di rete | 8 RJ45, 2 SFP |
| Peso | 500 grammi |
|---|---|
| MTBF (tempo medio tra guasti) | Oltre 1,000,000 ore |
| Interfaccia di rete | Ethernet RJ45, Fibra Ottica |
| Alimentazione elettrica | 12-48V di corrente continua |
| Supporto del protocollo | Modbus TCP, Ethernet/IP, PROFINET |
| Dimensioni | 150mmX100mmX50mm |
|---|---|
| Valutazione della protezione dell'ingresso | IP30 |
| Tipo di montaggio | Guida DIN |
| Porti | 4 RJ45, 2 SFP |
| Velocità di trasferimento dati | 10/100/1000 Mbps |
| Capacità di commutazione | 20 Gbps |
|---|---|
| Gestione | GUI Web, SNMP v1/v2c/v3, CLI |
| Certificazioni | CE, FCC, RoHS |
| Alimentazione elettrica | Doppia ridondanza 12-48 V CC |
| Dimensioni | 150 mm x 110 mm x 45 mm |
| Materiale della custodia | Di alluminio o d'acciaio |
|---|---|
| Numero di porte | Da 8 a 24 |
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |
| Velocità di trasferimento dati | 10/100/1000 Mbps |
| Alimentazione elettrica | 12-48 V CC |
| Velocità della porta | 10/100/1000 Mbps |
|---|---|
| Intervallo di temperatura operativa | Da -40°C a 85°C |
| Certificazioni | CE, FCC, UL, RoHS |
| Indicatori LED | Potere, collegamento/attività, velocità |
| Valutazione della protezione dell'ingresso | Da IP30 a IP67 |