| 動作温度 | -40°C〜75°C |
|---|---|
| 合計ポイント | 60ポイント。 |
| ポート速度 | 10/100/1000 Mbps |
| 応用 | 石油・ガス工場 |
| エンクロージャの材質 | IP40/IP67保護を備えたアルミニウム合金 |
| イーサネットポート | 8~24ポート |
|---|---|
| 重さ | -20℃~+70℃ |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| ポート速度 | 10/100/1000 Mbps |
| データ転送速度 | 10/100/1000 Mbps |
| 入力ポイント | 36ポイント。 |
|---|---|
| 管理 | Web GUI、SNMP、CLI |
| 冗長性サポート | リング冗長化、RSTP、MSTP |
| ハウジング材質 | IP40/IP67定格の金属筐体 |
| ポート | 8 x 10/100/1000 Mbps RJ45 |
| コンプライアンス基準 | CE、FCC、RoHS |
|---|---|
| 動作湿度 | 5% ~ 95% 結露なし |
| 取り付け | DINレール/壁マウント |
| 通信プロトコル | IEC 61850、Modbus、DNP3 |
| 電流定格 | 最大6300A |
| データ転送速度 | 10/100/1000 Mbps |
|---|---|
| 管理インターフェイス | Web GUI,CLI,SNMP |
| LEDインジケーター | 力、リンク/活動、速度 |
| 通信プロトコル | IEC 61850、Modbus、DNP3 |
| ネットワークポート | RJ45 x 8、SFP x 2 |
| 重さ | 500グラム |
|---|---|
| MTBF(障害間の平均時間) | 100万時間以上 |
| ネットワークインターフェース | イーサネット RJ45、光ファイバー |
| 電源 | 12~48V DC |
| プロトコルサポート | Modbus TCP、イーサネット/IP、PROFINET |
| 寸法 | 150mm×100mm×50mm |
|---|---|
| イングレス保護評価 | IP30 |
| 取付タイプ | DINレール |
| ポート | 4×RJ45、2×SFP |
| データ転送速度 | 10/100/1000 Mbps |
| スイッチング容量 | 20 gbps |
|---|---|
| 管理 | Web GUI、SNMP v1/v2c/v3、CLI |
| 認証 | CE、FCC、RoHS |
| 電源 | デュアル冗長 DC12 ~ 48V |
| 寸法 | 150mm×110mm×45mm |
| エンクロージャの材質 | アルミニウムか鋼鉄 |
|---|---|
| ポートの数 | 8 から 24 |
| IP等級 | IP30~IP67 |
| データ転送速度 | 10/100/1000 Mbps |
| 電源 | DC12~48V |
| ポート速度 | 10/100/1000 Mbps |
|---|---|
| 使用温度範囲 | -40℃~85℃ |
| 認証 | CE,FCC,UL,RoHS |
| LEDインジケーター | 力、リンク/活動、速度 |
| イングレス保護評価 | IP30~IP67 |