| 작동 온도 | -40 ° C ~ 75 ° C |
|---|---|
| 총점 | 60 점. |
| 포트 속도 | 10/100/1000 Mbps |
| 애플리케이션 | 석유와 가스 제조소 |
| 인클로저 재료 | IP40/IP67 보호 기능을 갖춘 알루미늄 합금 |
| 이더넷 포트 | 8~24개 포트 |
|---|---|
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ +70°C |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 포트 속도 | 10/100/1000 Mbps |
| 데이터 전송률 | 10/100/1000 Mbps |
| 입력 지점 | 36 점. |
|---|---|
| 관리 | 웹 GUI, SNMP, CLI |
| 중복 지원 | 링 이중화, RSTP, MSTP |
| 하우징 재질 | IP40/IP67 등급 금속 인클로저 |
| 포트 | 10/100/1000Mbps RJ45 8개 |
| 준수 표준 | CE, FCC, RoHS |
|---|---|
| 작동 습도 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 설치 | DIN 레일 / 벽걸이 |
| 통신프로토콜 | IEC 61850, 모드버스, DNP3 |
| 현재등급 | 최대 6300A |
| 데이터 전송률 | 10/100/1000 Mbps |
|---|---|
| 관리 인터페이스 | 웹 GUI, CLI, SNMP |
| 지표 | 강대국들, 링크 / 활동, 속도 |
| 통신 프로토콜 | IEC 61850, 모드버스, DNP3 |
| 네트워크 포트 | 8개의 RJ45, 2개의 SFP |
| 무게 | 500그램 |
|---|---|
| MTBF (실패 사이의 평균 시간) | 100만 시간 이상 |
| 네트워크 인터페이스 | 이더넷 RJ45, 광섬유 |
| 전원공급장치 | 12~48V DC |
| 프로토콜 지원 | Modbus TCP, 이더넷/IP, PROFINET |
| 치수 | 150mm X 100mm X 50mm |
|---|---|
| 유입 보호 등급 | IP30 |
| 장착 유형 | DIN 레일 |
| 포트 | 4개의 RJ45, 2개의 SFP |
| 데이터 전송률 | 10/100/1000 Mbps |
| 스위칭 용량 | 20Gbps |
|---|---|
| 관리 | 웹 GUI, SNMP v1/v2c/v3, CLI |
| 인증 | CE, FCC, RoHS |
| 전원공급장치 | 이중 중복 12-48V DC |
| 치수 | 150mm x 110mm x 45mm |
| 인클로저 재료 | 알루미늄 또는 강철 |
|---|---|
| 포트 수 | 8 ~ 24 |
| IP 등급 | IP30~IP67 |
| 데이터 전송률 | 10/100/1000 Mbps |
| 전원공급장치 | 12-48V DC |
| 포트 속도 | 10/100/1000 Mbps |
|---|---|
| 작동 온도 범위 | -40°C ~ 85°C |
| 인증 | CE, FCC, UL, ROHS |
| LED 표시기 | 강대국들, 링크 / 활동, 속도 |
| 유입 보호 등급 | IP30~IP67 |