| Suhu Operasional | -40 ° C hingga 75 ° C. |
|---|---|
| Jumlah Poin | 60 poin. |
| Kecepatan pelabuhan | 10/100/1000 Mbps |
| Aplikasi | Pabrik Minyak dan Gas |
| Bahan penutup | Paduan aluminium dengan perlindungan IP40/IP67 |
| Port Ethernet | 8 hingga 24 port |
|---|---|
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga +70°C |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Kecepatan pelabuhan | 10/100/1000 Mbps |
| Kecepatan Transfer Data | 10/100/1000 Mbps |
| Poin input | 36 poin. |
|---|---|
| Pengelolaan | GUI Web, SNMP, CLI |
| Dukungan redundansi | Redundansi dering, RSTP, MSTP |
| Bahan Perumahan | Kandang Logam Berperingkat IP40/IP67 |
| Pelabuhan | 8x10/100/1000Mbps RJ45 |
| Standar kepatuhan | CE, FCC, RoHS |
|---|---|
| Kelembaban Pengoperasian | 5% hingga 95% tanpa kondensasi |
| Pemasangan | Rel DIN / Pemasangan di dinding |
| Protokol Komunikasi | IEC 61850, Modbus, DNP3 |
| Peringkat saat ini | Hingga 6300 A |
| Kecepatan Transfer Data | 10/100/1000 Mbps |
|---|---|
| Antarmuka manajemen | Web GUI, CLI, SNMP |
| Indikator utama | Daya, Tautan/Aktivitas, Kecepatan |
| Protokol komunikasi | IEC 61850, Modbus, DNP3 |
| port jaringan | 8 x RJ45, 2 x SFP |
| Berat | 500 gram |
|---|---|
| MTBF (waktu rata -rata antara kegagalan) | Lebih dari 1,000,000 jam |
| Antarmuka jaringan | Ethernet RJ45, Serat Optik |
| Catu daya | 12-48V DC |
| Dukungan Protokol | Modbus TCP, Ethernet/IP, PROFINET |
| Ukuran | 150mm X 100mm X 50mm |
|---|---|
| Peringkat perlindungan masuk | L1、L2、L3、NE |
| Tipe Pemasangan | rel DIN |
| Pelabuhan | 4 x RJ45, 2 x SFP |
| Kecepatan Transfer Data | 10/100/1000 Mbps |
| Kapasitas Pengalihan | 20 Gbps |
|---|---|
| Pengelolaan | GUI Web, SNMP v1/v2c/v3, CLI |
| Sertifikasi | CE, FCC, RoHS |
| Catu daya | Redundan ganda 12-48V DC |
| Ukuran | 150mmx110mmx45mm |
| Bahan penutup | aluminium atau baja |
|---|---|
| Jumlah port | 8 sampai 24 |
| Peringkat IP | IP30 hingga IP67 |
| Kecepatan Transfer Data | 10/100/1000 Mbps |
| Catu daya | 12-48V DC |
| Kecepatan pelabuhan | 10/100/1000 Mbps |
|---|---|
| Kisaran suhu pengoperasian | -40°C hingga 85°C |
| Sertifikasi | CE, FCC, UL, RoHS |
| Indikator LED | Daya, Tautan/Aktivitas, Kecepatan |
| Peringkat perlindungan masuk | IP30 hingga IP67 |