| Poin | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| konsumsi daya | 5 W |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Ukuran | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
|---|---|
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi |
| Tipe keluaran | Output digital dan analog |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| mounting_type | rel DIN |
|---|---|
| Bagian No | MVI56E-MCM |
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Tipe tampilan | Indikator LCD atau LED |
| Catu daya | 24VDC atau 110/220VAC |
| Poin Keluaran | 20 |
|---|---|
| Bahan | Plastik dan Logam kelas industri |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Jenis keluaran | Output digital dan analog |
| Rentang tegangan masukan | 100-240V AC |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Aplikasi | Manufaktur dan Pengendalian Proses |
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Berat | 500 gram |
|---|---|
| Kisaran kelembaban | 5% hingga 95% tanpa kondensasi |
| Pilihan konektivitas | Ethernet, RS-485, Nirkabel |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi, Teks Terstruktur |
| Pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| Jenis masukan | Digital, Analog |
|---|---|
| Sertifikasi | CE, UL, ROHS |
| Bahan | Plastik dan Logam Kelas Industri |
| Harga sebenarnya | Berdasarkan Penawaran |
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| ResponseTime | kurang dari 10 ms |
|---|---|
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Kesesuaian | Sistem SCADA, Panel HMI |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP |
| Pilihan konektivitas | Ethernet, RS-485, Nirkabel |
|---|---|
| berat | Kira-kira. 0,5 hingga 1,5kg |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Bahasa pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi, Teks Terstruktur |
| mounting_type | rel DIN |
|---|---|
| Bagian No | MVI56E-MCM |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Fitur keamanan | Pengatur waktu pengawas, Diagnostik kesalahan |
| Tipe tampilan | Indikator LCD atau LED |