| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Aplikasi | Manufaktur dan Pengendalian Proses |
| Tipe keluaran | Relai, Transistor, Output Analog |
| Nama Produk | Otomatisasi Kontrol Industri |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Kemampuan integrasi | SCADA, HMI, Sistem MES |
|---|---|
| Tipe Pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| Perlindungan | Saya |
| Jaminan | 1 sampai 3 tahun |
| Standar kepatuhan | CE, UL, ROHS |
| Tipe pemasangan | rel DIN |
|---|---|
| Tipe keluaran | Relai, Transistor, Analog |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Bahan | Plastik dan Logam kelas industri |
| ResponseTime | Kurang dari 1 ms |
| mounting_type | rel DIN |
|---|---|
| Bagian No | MVI56E-MCM |
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Tipe tampilan | Indikator LCD atau LED |
| Catu daya | 24VDC atau 110/220VAC |
| Tipe pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
|---|---|
| Jenis | Sistem Otomasi |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi |
| Standar keamanan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Catu daya | 24VDC, 110VAC, 220VAC |
| Tipe pemasangan | Rel DIN, dudukan panel |
| Tipe keluaran | Keluaran Digital, Keluaran Analog |
| Aplikasi | Manufaktur, Kontrol Proses |
| Tipe keluaran | Output digital dan analog |
|---|---|
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Nama Produk | Otomatisasi Kontrol Industri |
| Pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| mounting_type | rel DIN |
|---|---|
| Bagian No | MVI56E-MCM |
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Tipe tampilan | Indikator LCD atau LED |
| Catu daya | 24VDC atau 110/220VAC |
| Bahan | Plastik dan Logam Kelas Industri |
|---|---|
| Kesesuaian | Sistem SCADA, Panel HMI |
| antarmuka pengguna | Layar Sentuh HMI / Antarmuka Perangkat Lunak |
| Nama Produk | Otomatisasi Kontrol Industri |
| Jaminan | Garansi pabrik 1-3 tahun |
| Jaminan | 1 sampai 3 tahun |
|---|---|
| Ukuran | 200mmx150mmx75mm |
| Sertifikasi | CE, UL, ROHS |
| Skalabilitas | Ekspansi Modular Didukung |
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |