| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Kepatuhan terhadap standar keselamatan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Model | S7-1200 |
| Integrasi | SCADA, Sistem MES |
| Masa garansi | 1 sampai 3 tahun |
| Peringkat perlindungan | IP65 |
|---|---|
| Jenis | Sistem Otomasi |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Industri aplikasi | Manufaktur, Kontrol Proses, Robotika |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Kemampuan integrasi | SCADA, HMI, Sistem MES |
| Peringkat perlindungan | IP20 hingga IP65 |
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
|---|---|
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| kategori | Sistem Otomasi & Kontrol |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Catu daya | 24V DC / 110-240V AC |
|---|---|
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi |
| Tipe keluaran | Relai, Transistor, Output Analog |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Blok Fungsi, Teks Terstruktur |
|---|---|
| Jenis | Sistem Otomasi |
| Aplikasi | Kontrol dan otomatisasi proses |
| Bahan | Plastik dan Logam Kelas Industri |
| Bagian No | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
|---|---|
| Tipe Pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| ResponseTime | Kurang dari 1 ms |
| Nama Produk | Otomatisasi Kontrol Industri |
| Kisaran Suhu Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Tipe kontrol | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram (PLC), Sistem Kontrol Terdistribusi (DCS) |
| Tipe keluaran | Relai, Transistor, Keluaran Analog |
| Area aplikasi | Manufaktur, Kontrol Proses, Robotika, Manajemen Energi |
| ResponseTime | Rentang Milidetik |
| Standar keamanan | Ce, ul, roHS patuh |
|---|---|
| ResponseTime | kurang dari 10 ms |
| kategori | Peralatan otomasi |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
|---|---|
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| Tipe pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| Ukuran | 200mmx150mmx100mm |
| ResponseTime | kurang dari 10 ms |