| Nama Produk | Otomatisasi Kontrol Industri |
|---|---|
| Berat | 500 gram |
| ResponseTime | 5 ms |
| Sertifikasi | CE, UL, ROHS |
| Jumlah I/O | 16 Masukan / 16 Keluaran |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Aplikasi | Manufaktur dan Pengendalian Proses |
| Jumlah I/O | 16 hingga 128 |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Peringkat perlindungan | IP65 |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
|---|---|
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Catu daya | 24V DC / 110-240V AC |
| Tipe pemasangan | rel DIN |
| Aplikasi | Manufaktur dan Pengendalian Proses |
| mounting_type | rel DIN |
|---|---|
| Bagian No | MVI56E-MCM |
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Fitur keamanan | Pengatur waktu pengawas, Diagnostik kesalahan |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi |
| Konsumsi daya | Kurang dari 10W |
| Metode Keluaran | Menyampaikan |
|---|---|
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Tipe Prosesor | Berbasis Mikroprosesor |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| ResponseTime | kurang dari 10 ms |
| Ukuran | Bervariasi berdasarkan model |
|---|---|
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Standar keamanan | IEC 61508, ISO 13849 |
| ResponseTime | 1 mdtk hingga 10 mdtk |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi, Teks Terstruktur |
|---|---|
| Jenis masukan | Digital, Analog |
| Tipe pemasangan | Rel DIN, dudukan panel |
| Nama Produk | Otomatisasi Kontrol Industri |
| kategori | Sistem Otomasi & Kontrol |
| Tipe keluaran | Relai, Transistor, Output Analog |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Standar keamanan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| Rentang tegangan masukan | 100-240V AC |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Sertifikasi | CE, UL, ROHS |