| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
|---|---|
| Peso | 500 grammi |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Certificazioni | CE, UL, ROHS |
| NumberofI/O | 16 ingressi / 16 uscite |
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Applicazione | Produzione e controllo di processo |
| NumberofI/O | 16-128 |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Protezione | IP65 |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
|---|---|
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110-240 V CA |
| Tipo di montaggio | Guida DIN |
| Applicazione | Produzione e controllo di processo |
| tipo di montaggio | Guida DIN |
|---|---|
| Parte n | MVI56E-MCM |
| Intervallo_di_temperatura_operativa | Da -20°C a 60°C |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Caratteristiche di sicurezza | Watchdog timer, diagnostica guasti |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Linguaggio di programmazione | Logica ladder, diagramma a blocchi funzione |
| Consumo energetico | di potenza inferiore a 10 W |
| Metodo dell'uscita | Relè |
|---|---|
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| ProcessorType | Su microelaboratore |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Tempo di risposta | meno spettrografia di massa di 10 |
| Dimensioni | Varia in base al modello |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |
| Tempo di risposta | Da 1 ms a 10 ms |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Linguaggio di programmazione | Logica delle scale, diagramma di blocchi di funzioni, testo strutturato |
|---|---|
| Tipo di input | Digital, analogica |
| Tipo di montaggio | DIN rail, montaggio dei pannelli |
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
| categoria | Automazione e sistemi di controllo |
| Tipo di output | Relè, transistor, uscite analogiche |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
|---|---|
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Intervallo di tensione in ingresso | 100-240 V CA |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Certificazioni | CE, UL, ROHS |