| Protocolo de comunicación | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Solicitud | Control de procesos y fabricación |
| NumberofI/O | 16 a 128 |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Clasificación de protección | IP65 |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
|---|---|
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Fuente de alimentación | 24 VCC / 110-240 VCA |
| Tipo de montaje | Carril DIN |
| Solicitud | Control de procesos y fabricación |
| tipo de montaje | Carril DIN |
|---|---|
| Número de pieza | MVI56E-MCM |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Características de seguridad | Temporizador de vigilancia, diagnóstico de fallos |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| lenguaje de programación | Lógica de escalera, diagrama de bloques de funciones |
| Consumo de energía | menos de 10 w |
| Método de la salida | Relé |
|---|---|
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Tipo de procesador | Por microprocesador |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Tiempo de respuesta | menos ms de 10 |
| Dimensiones | Varía según el modelo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Normas de seguridad | CEI 61508, ISO 13849 |
| Tiempo de respuesta | 1ms a 10ms |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| lenguaje de programación | Lógico de escaleras, diagrama de bloques de funciones, texto estructurado |
|---|---|
| Tipo de entrada | Digitaces, análogas |
| Tipo de montaje | Rejillo DIN, montaje de paneles |
| Nombre del producto | Automatización del control industrial |
| categoría | Sistemas de automatización y control |
| Tipo de salida | Relé, transistor, salidas analógicas |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Normas de seguridad | CEI 61508, ISO 13849 |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
|---|---|
| Tipo de montaje | DIN Rail / Panel de montaje |
| Rango de voltaje de entrada | 100-240 VCA |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Certificaciones | CE, UL, ROHS |
| Velocidad_CPU | 100 MHz |
|---|---|
| Memoria | kB 50 |
| Peso | 300 g |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Tipo_entrada | Digital y analógico |