| Método de la salida | Relé |
|---|---|
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Tipo de procesador | Por microprocesador |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Tiempo de respuesta | menos ms de 10 |
| Método de la salida | Relé |
|---|---|
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Tipo de procesador | Por microprocesador |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Tiempo de respuesta | menos ms de 10 |
| voltaje de entrada | 24 VCC |
|---|---|
| voltaje de salida | 24 VCC |
| Tipo de montaje | DIN Rail / Panel de montaje |
| categoría | Automatización |
| softwareCompatibility | Admite software SCADA y HMI |
| voltaje de entrada | 24 VCC |
|---|---|
| voltaje de salida | 24 VCC |
| Tipo de montaje | DIN Rail / Panel de montaje |
| categoría | Automatización |
| softwareCompatibility | Admite software SCADA y HMI |
| Tipo de salida | Salidas digitales y analógicas |
|---|---|
| Solicitud | Automatización industrial, control de procesos, control de maquinaria. |
| peso | 0,68 kilos |
| Tipo de salida | Relé |
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Memoria | 1 |
|---|---|
| Industria de aplicaciones | Manufactura, Control de Procesos, Robótica |
| Número de canales de salida | 16 |
| peso | 500 Gramos |
| Función | Automatiza procesos industriales |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Color | Normal |
|---|---|
| Precio real | Basado en la oferta |
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| el consumo de energía | 5W |
| Módulos_de_expansión_soportados | verdadero |
| Peso | Aprox. 0,5 a 1,5 kilogramos |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Dimensiones | Varía según el modelo |
| Material | Plástico y metal de grado industrial. |
| voltaje de salida | 24 VCC |
| Función | Automatiza procesos y maquinaria industriales. |
|---|---|
| Tipo de salida | Relé, Transistor, Analógico |
| Protocolo de comunicación | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Normas de seguridad | CE, UL, ROHS Cumplante |
| Dimensiones | Varía según el modelo, normalmente 100 mm x 75 mm x 50 mm |