| Weigth | aproximadamente 22g |
|---|---|
| Grado impermeable | IP65 |
| Grado IP | IP65 |
| actuatorType | Palanca, émbolo, rodillo, etc. |
| voltaje de funcionamiento | CA/CC 24 V-240 V |
| Clasificación de protección | IP65 |
|---|---|
| Tipo de montaje | Montaje en panel/superficie |
| Material del cuerpo | Aluminio fundido/plástico |
| Weigth | aproximadamente 22g |
| Instalación | Enrasado/No enrasado |
| Clasificación de protección | IP65 |
|---|---|
| Tipo de montaje | Montaje en panel/superficie |
| Material del cuerpo | Aluminio fundido/plástico |
| Weigth | aproximadamente 22g |
| Instalación | Enrasado/No enrasado |
| Clasificación de protección | IP65 |
|---|---|
| Tipo de montaje | Montaje en panel/superficie |
| Material del cuerpo | Aluminio fundido/plástico |
| Weigth | aproximadamente 22g |
| Instalación | Enrasado/No enrasado |
| Clasificación de protección | IP65 |
|---|---|
| Tipo de montaje | Montaje en panel/superficie |
| Material del cuerpo | Aluminio fundido/plástico |
| Weigth | aproximadamente 22g |
| Instalación | Enrasado/No enrasado |
| Clasificación de protección | IP65 |
|---|---|
| Tipo de montaje | Montaje en panel/superficie |
| Material del cuerpo | Aluminio fundido/plástico |
| Weigth | aproximadamente 22g |
| Instalación | Enrasado/No enrasado |
| Clasificación de protección | IP65 |
|---|---|
| Tipo de montaje | Montaje en panel/superficie |
| Material del cuerpo | Aluminio fundido/plástico |
| Weigth | aproximadamente 22g |
| Instalación | Enrasado/No enrasado |
| Clasificación de protección | IP65 |
|---|---|
| Tipo de montaje | Montaje en panel/superficie |
| Material del cuerpo | Aluminio fundido/plástico |
| Weigth | aproximadamente 22g |
| Instalación | Enrasado/No enrasado |
| Clasificación de protección | IP65 |
|---|---|
| Tipo de montaje | Montaje en panel/superficie |
| Material del cuerpo | Aluminio fundido/plástico |
| Weigth | aproximadamente 22g |
| Instalación | Enrasado/No enrasado |
| Clasificación de protección | IP65 |
|---|---|
| Tipo de montaje | Montaje en panel/superficie |
| Material del cuerpo | Aluminio fundido/plástico |
| Weigth | aproximadamente 22g |
| Instalación | Enrasado/No enrasado |