| Punto | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Número_de_entradas | 14 |
| Dimensiones | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Tipo de salida | Relé |
| Número de pieza | 200-595-072-122 VM600 CPUM Las empresas de servicios de gestión de la salud |
| lenguaje de programación | Lógico de escaleras, diagrama de bloques de funciones, texto estructurado |
|---|---|
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Mostrar | Indicadores LCD o LED opcionales |
| Fuente de alimentación | 24 VCC o 110/220 VCA |
| Puntos de entrada | 100-2 |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
|---|---|
| Solicitud | Automatización y control industrial. |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
| Capacidad_de_memoria | kB 50 |
| el consumo de energía | 5 W |
|---|---|
| Condición | Nuevo original con sello |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Fabricante | siemens |
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 de las instalaciones de combustión renovable se calculará en funció |
| Tipo de montaje | Rejillo DIN, montaje de paneles |
| Tipo de salida | Salida digital, salida analógica |
| Solicitud | Manufactura, Control de Procesos |
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Tipo de salida | Relé, transistor o triac |
| Tipo de salida | Relé |
| Peso | 0.83 kg |
| Número de pieza | Se trata de la siguiente: |
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
|---|---|
| NumberofInputs | Varía (p. ej., 8, 16, 32, 64) |
| Protocolos de comunicación | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
| Normas de seguridad | CEI 61508, ISO 13849 |
| Tipo de salida | Relé/Transistor/Analógico |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
|---|---|
| Puntos totales | 60 puntos. |
| Tipo_salida | Relé, Transistor, Analógico |
| Número de pieza | 8273-1011 |
| Puntos de entrada | 28 |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Protocolos de comunicación | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
| Tipo de entrada | Digital y analógico |
| Tipo de salida | Relé |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |