| Método de la salida | Relé |
|---|---|
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Tipo de procesador | Por microprocesador |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Tiempo de respuesta | menos ms de 10 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Capacidad de integración | Compatible con sistemas MES y ERP. |
| Protocolo de comunicación | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| voltaje de entrada | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Lenguajes de programación | Lógico de escaleras, diagrama de bloques de funciones, texto estructurado |
| tipo de montaje | Carril DIN |
|---|---|
| Número de pieza | MVI56E-MCM |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
| Tipo de visualización | Indicadores LCD o LED |
| Fuente de alimentación | 24 VCC o 110/220 VCA |
| tipo de montaje | Carril DIN |
|---|---|
| Número de pieza | MVI56E-MCM |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
| Tipo de visualización | Indicadores LCD o LED |
| Fuente de alimentación | 24 VCC o 110/220 VCA |
| tipo de montaje | Carril DIN |
|---|---|
| Número de pieza | MVI56E-MCM |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
| Tipo de visualización | Indicadores LCD o LED |
| Fuente de alimentación | 24 VCC o 110/220 VCA |
| tipo de montaje | Carril DIN |
|---|---|
| Número de pieza | MVI56E-MCM |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
| Tipo de visualización | Indicadores LCD o LED |
| Fuente de alimentación | 24 VCC o 110/220 VCA |
| Estándares de cumplimiento | CE, UL, ROHS |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Tipo | Sistema de automatización |
| Fuente de alimentación | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| Mostrar | Indicadores LCD o LED opcionales |
| lenguaje de programación | Lógico de escaleras, diagrama de bloques de funciones, texto estructurado |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Tipo de salida | Relé |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Certificaciones | CE, UL, ROHS |
|---|---|
| Capacidad de integración | Sistemas SCADA, HMI, MES |
| Tipo de salida | Salidas digitales y analógicas |
| Industria | Producción |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |