| आउटपुट विधि | रिले करना |
|---|---|
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |
| प्रोसेसर प्रकार | माइक्रोप्रोसेसर आधारित |
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| प्रतिक्रिया समय | 10 एमएस से कम |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
|---|---|
| एकीकरणक्षमता | एमईएस, ईआरपी सिस्टम के साथ संगत |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, ईथरनेट/आईपी, प्रोफिबस |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| प्रोग्रामिंग भाषा | सीढ़ी तर्क, फ़ंक्शन ब्लॉक आरेख, संरचित पाठ |
| माउंटिंग_टाइप | दीन रेल |
|---|---|
| भाग संख्या | एमवीआई56ई-एमसीएम |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी संकेतक |
| बिजली की आपूर्ति | 24V DC या 110/220V AC |
| माउंटिंग_टाइप | दीन रेल |
|---|---|
| भाग संख्या | एमवीआई56ई-एमसीएम |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी संकेतक |
| बिजली की आपूर्ति | 24V DC या 110/220V AC |
| माउंटिंग_टाइप | दीन रेल |
|---|---|
| भाग संख्या | एमवीआई56ई-एमसीएम |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी संकेतक |
| बिजली की आपूर्ति | 24V DC या 110/220V AC |
| माउंटिंग_टाइप | दीन रेल |
|---|---|
| भाग संख्या | एमवीआई56ई-एमसीएम |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी संकेतक |
| बिजली की आपूर्ति | 24V DC या 110/220V AC |
| अनुपालन मानक | CE, UL, ROHS |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से 60°C |
| प्रकार | स्वचालन प्रणाली |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| नियंत्रण प्रकार | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| अंक | 40 (24डीआई+16डीओ) |
|---|---|
| प्रदर्शन | वैकल्पिक एलसीडी या एलईडी संकेतक |
| प्रोग्रामिंगभाषा | सीढ़ी तर्क, फ़ंक्शन ब्लॉक आरेख, संरचित पाठ |
| आपूर्ति वोल्टेज प्रकार | ए.सी |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रोग्रामयोग्य तर्क नियंत्रक |
|---|---|
| रंग | सामान्य |
| आपूर्ति वोल्टेज प्रकार | ए.सी |
| बिजली की आपूर्ति | 24 वी डीसी |
| आउटपुट की संख्या | 10 |
| प्रमाणपत्र | CE, UL, ROHS |
|---|---|
| एकीकरणक्षमता | स्काडा, एचएमआई, एमईएस सिस्टम |
| उत्पादन का प्रकार | अंकीय और अनुरूप आउटपुट |
| उद्योग | विनिर्माण |
| नियंत्रण प्रकार | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |