| अंक | 40 (24डीआई+16डीओ) |
|---|---|
| बिजली की खपत | 5 डब्ल्यू |
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100 - 240VAC. |
| DIMENSIONS | 90 मिमी x 100 मिमी x 75 मिमी |
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |
| अंक | 40 (24डीआई+16डीओ) |
|---|---|
| बिजली की खपत | 5 डब्ल्यू |
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100 - 240VAC. |
| DIMENSIONS | 90 मिमी x 100 मिमी x 75 मिमी |
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रोग्रामयोग्य तर्क नियंत्रक |
|---|---|
| रंग | सामान्य |
| आपूर्ति वोल्टेज प्रकार | ए.सी |
| बिजली की आपूर्ति | 24 वी डीसी |
| आउटपुट की संख्या | 10 |
| रंग | सामान्य |
|---|---|
| बिजली की खपत | 5 डब्ल्यू |
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
| इनपुट पॉइंट्स | 36DI |
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |
| आउटपुट विधि | रिले करना |
|---|---|
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |
| प्रोसेसर प्रकार | माइक्रोप्रोसेसर आधारित |
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| प्रतिक्रिया समय | 10 एमएस से कम |
| डिस्प्ले प्रकार | टचस्क्रीन एलसीडी |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | पैनल माउंट |
| स्मृतिक्षमता | 128 एमबी फ्लैश, 64 एमबी रैम |
| इनपुट प्रकार | कैपेसिटिव टच |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंबेडेड लिनक्स |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रोग्रामयोग्य तर्क नियंत्रक |
|---|---|
| रंग | सामान्य |
| आपूर्ति वोल्टेज प्रकार | ए.सी |
| बिजली की आपूर्ति | 24 वी डीसी |
| आउटपुट की संख्या | 10 |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रोग्रामयोग्य तर्क नियंत्रक |
|---|---|
| रंग | सामान्य |
| आपूर्ति वोल्टेज प्रकार | ए.सी |
| बिजली की आपूर्ति | 24 वी डीसी |
| आउटपुट की संख्या | 10 |
| प्रोग्रामिंगभाषा | सीढ़ी तर्क, फ़ंक्शन ब्लॉक आरेख |
|---|---|
| प्रयोग | डीआईएन रेल या पैनल माउंट |
| आउटपुट पॉइंट | 16डीओ |
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| प्रयोक्ता इंटरफ़ेस | एचएमआई टचस्क्रीन/रिमोट मॉनिटरिंग |
| माउंटिंग_टाइप | दीन रेल |
|---|---|
| भाग संख्या | एमवीआई56ई-एमसीएम |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| संरक्षा विशेषताएं | वॉचडॉग टाइमर, दोष निदान |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी संकेतक |