| माउन्टिंग का प्रकार | फुट-माउंटेड/फ्लैंज-माउंटेड |
|---|---|
| रफ़्तार | 750 आरपीएम से 3600 आरपीएम |
| चरण | तीन फ़ेज़ |
| साइकिल शुल्क | S1 (निरंतर) |
| इंसुलेशनक्लास | कक्षा एफ/कक्षा एच |
| माउन्टिंग का प्रकार | फुट-माउंटेड/फ्लैंज-माउंटेड |
|---|---|
| रफ़्तार | 750 आरपीएम से 3600 आरपीएम |
| चरण | तीन फ़ेज़ |
| साइकिल शुल्क | S1 (निरंतर) |
| इंसुलेशनक्लास | कक्षा एफ/कक्षा एच |
| माउन्टिंग का प्रकार | फुट-माउंटेड/फ्लैंज-माउंटेड |
|---|---|
| रफ़्तार | 750 आरपीएम से 3600 आरपीएम |
| चरण | तीन फ़ेज़ |
| साइकिल शुल्क | S1 (निरंतर) |
| इंसुलेशनक्लास | कक्षा एफ/कक्षा एच |
| माउन्टिंग का प्रकार | फुट-माउंटेड/फ्लैंज-माउंटेड |
|---|---|
| रफ़्तार | 750 आरपीएम से 3600 आरपीएम |
| चरण | तीन फ़ेज़ |
| साइकिल शुल्क | S1 (निरंतर) |
| इंसुलेशनक्लास | कक्षा एफ/कक्षा एच |
| माउन्टिंग का प्रकार | फुट-माउंटेड/फ्लैंज-माउंटेड |
|---|---|
| रफ़्तार | 750 आरपीएम से 3600 आरपीएम |
| चरण | तीन फ़ेज़ |
| साइकिल शुल्क | S1 (निरंतर) |
| इंसुलेशनक्लास | कक्षा एफ/कक्षा एच |
| गहराई | 105 |
|---|---|
| वर्तमान मूल्यांकित | 8ए |
| गियर अनुपात | 1/45.569 |
| समय सीमा | सामान्य रूप से लगभग 7 दिन |
| थर्मल रेज़िज़टेंस | 0.65 ℃/w |
| आवेदन | पंप, पंखे, कंप्रेसर, कन्वेयर |
|---|---|
| संरक्षणरेटिंग | आईपी54/आईपी55/आईपी65 |
| वोल्टेज | 220V, 380V, 440V, 660V |
| चरण | तीन फ़ेज़ |
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| आवेदन | पंप, पंखे, कंप्रेसर, कन्वेयर |
|---|---|
| संरक्षणरेटिंग | आईपी54/आईपी55/आईपी65 |
| वोल्टेज | 220V, 380V, 440V, 660V |
| चरण | तीन फ़ेज़ |
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| आवेदन | पंप, पंखे, कंप्रेसर, कन्वेयर |
|---|---|
| संरक्षणरेटिंग | आईपी54/आईपी55/आईपी65 |
| वोल्टेज | 220V, 380V, 440V, 660V |
| चरण | तीन फ़ेज़ |
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| आवेदन | पंप, पंखे, कंप्रेसर, कन्वेयर |
|---|---|
| संरक्षणरेटिंग | आईपी54/आईपी55/आईपी65 |
| वोल्टेज | 220V, 380V, 440V, 660V |
| चरण | तीन फ़ेज़ |
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |