| आवेदन | पंप, पंखे, कंप्रेसर, कन्वेयर |
|---|---|
| संरक्षणरेटिंग | आईपी54/आईपी55/आईपी65 |
| वोल्टेज | 220V, 380V, 440V, 660V |
| चरण | तीन फ़ेज़ |
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| आवेदन | पंप, पंखे, कंप्रेसर, कन्वेयर |
|---|---|
| संरक्षणरेटिंग | आईपी54/आईपी55/आईपी65 |
| वोल्टेज | 220V, 380V, 440V, 660V |
| चरण | तीन फ़ेज़ |
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| आवेदन | पंप, पंखे, कंप्रेसर, कन्वेयर |
|---|---|
| संरक्षणरेटिंग | आईपी54/आईपी55/आईपी65 |
| वोल्टेज | 220V, 380V, 440V, 660V |
| चरण | तीन फ़ेज़ |
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| आवेदन | पंप, पंखे, कंप्रेसर, कन्वेयर |
|---|---|
| संरक्षणरेटिंग | आईपी54/आईपी55/आईपी65 |
| वोल्टेज | 220V, 380V, 440V, 660V |
| चरण | तीन फ़ेज़ |
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| आवेदन | पंप, पंखे, कंप्रेसर, कन्वेयर |
|---|---|
| संरक्षणरेटिंग | आईपी54/आईपी55/आईपी65 |
| वोल्टेज | 220V, 380V, 440V, 660V |
| चरण | तीन फ़ेज़ |
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| फ़ैक्टरी कीमत | हाँ |
|---|---|
| सामग्री | 2 मिमी कठोर एल्यूमीनियम प्लेट |
| रेटेड टॉर्क | 6.0Nm |
| उपयोग | औद्योगिक |
| नियंत्रण विधि | पीडब्लूएम |
| प्रकार | स्वचालन प्रणाली |
|---|---|
| प्रबंधनइंटरफ़ेस | वेब जीयूआई, एसएनएमपी, सीएलआई |
| निविष्टियों की संख्या | 16 डिजिटल इनपुट |
| सामग्री | औद्योगिक ग्रेड प्लास्टिक और धातु |
| आघात प्रतिरोध | 30 ग्राम, 11 मि.ग्रा |
| संपर्क का रेटिंग | 6ए (24वी डीसी/240वी एसी) |
|---|---|
| नियंत्रण प्रकार | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी), डिस्ट्रिब्यूटेड कंट्रोल सिस्टम (डीसीएस), एससीएडीए |
| सॉफ़्टवेयरसंगतता | SCADA और HMI सॉफ़्टवेयर का समर्थन करता है |
| उत्पादन का प्रकार | रिले, ट्रांजिस्टर, एनालॉग आउटपुट |
| आघात प्रतिरोध | 30 ग्राम, 11 मि.ग्रा |
| उद्योग | विनिर्माण |
|---|---|
| DIMENSIONS | मॉडल के अनुसार बदलता रहता है |
| वर्ग | स्वचालन एवं नियंत्रण प्रणाली |
| अनुकूलता | स्काडा सिस्टम, एचएमआई पैनल |
| नियंत्रण प्रकार | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| पैकिंग | 10.0 ± 10% ω/चरण |
|---|---|
| आयाम | 40 मिमी x 19 मिमी x 43 मिमी |
| रंग | काला |
| नमूना | उपलब्ध कराया गया नमूना |
| वज़न | 1.2 किग्रा |