| एमपीयू अंक | 12 (8डीआई + 4डीओ) |
|---|---|
| निर्माता | सीमेंस |
| आवेदन | विनिर्माण और प्रक्रिया नियंत्रण |
| कनेक्टिविटी | वाई-फाई, ईथरनेट, आरएस-485 |
| अनुपालन मानक | CE, UL, ROHS |
| आवेदन | पंप, पंखे, कंप्रेसर, कन्वेयर |
|---|---|
| संरक्षणरेटिंग | आईपी54/आईपी55/आईपी65 |
| वोल्टेज | 220V, 380V, 440V, 660V |
| चरण | तीन फ़ेज़ |
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| पैकेजिंग विवरण | टुकड़े |
|---|---|
| प्रसव के समय | 5-8 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| ब्रांड नाम | ABB |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
|---|---|
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| माउन्टिंग का प्रकार | फुट-माउंटेड, फ्लैंज-माउंटेड |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| आउटपुटचैनलों की संख्या | 16 |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
|---|---|
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| माउन्टिंग का प्रकार | फुट-माउंटेड, फ्लैंज-माउंटेड |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| आउटपुटचैनलों की संख्या | 16 |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
|---|---|
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| माउन्टिंग का प्रकार | फुट-माउंटेड, फ्लैंज-माउंटेड |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| आउटपुटचैनलों की संख्या | 16 |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
|---|---|
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| माउन्टिंग का प्रकार | फुट-माउंटेड, फ्लैंज-माउंटेड |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| आउटपुटचैनलों की संख्या | 16 |
| आवेदन | पंप, पंखे, कंप्रेसर, कन्वेयर |
|---|---|
| संरक्षणरेटिंग | आईपी54/आईपी55/आईपी65 |
| वोल्टेज | 220V, 380V, 440V, 660V |
| चरण | तीन फ़ेज़ |
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| आवेदन | पंप, पंखे, कंप्रेसर, कन्वेयर |
|---|---|
| संरक्षणरेटिंग | आईपी54/आईपी55/आईपी65 |
| वोल्टेज | 220V, 380V, 440V, 660V |
| चरण | तीन फ़ेज़ |
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| आवेदन | पंप, पंखे, कंप्रेसर, कन्वेयर |
|---|---|
| संरक्षणरेटिंग | आईपी54/आईपी55/आईपी65 |
| वोल्टेज | 220V, 380V, 440V, 660V |
| चरण | तीन फ़ेज़ |
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |