| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Produttore | Siemens |
| Applicazione | Produzione e controllo di processo |
| Connettività | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Standard di conformità | CE, UL, ROHS |
| Applicazione | Pompe, ventilatori, compressori, trasportatori |
|---|---|
| Protezione | IP54/IP55/IP65 |
| Voltaggio | 220 V, 380 V, 440 V, 660 V |
| Fase | Trifase |
| Frequenza | 50 Hz / 60 Hz |
| Imballaggi particolari | Pezzi |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento | T/T |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | ABB |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Tipo di montaggio | Montato su piedi, montato su flangia |
| Tipo di uscita | Relè |
| Numero di canali di uscita | 16 |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Tipo di montaggio | Montato su piedi, montato su flangia |
| Tipo di uscita | Relè |
| Numero di canali di uscita | 16 |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Tipo di montaggio | Montato su piedi, montato su flangia |
| Tipo di uscita | Relè |
| Numero di canali di uscita | 16 |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Tipo di montaggio | Montato su piedi, montato su flangia |
| Tipo di uscita | Relè |
| Numero di canali di uscita | 16 |
| Applicazione | Pompe, ventilatori, compressori, trasportatori |
|---|---|
| Protezione | IP54/IP55/IP65 |
| Voltaggio | 220 V, 380 V, 440 V, 660 V |
| Fase | Trifase |
| Frequenza | 50 Hz / 60 Hz |
| Applicazione | Pompe, ventilatori, compressori, trasportatori |
|---|---|
| Protezione | IP54/IP55/IP65 |
| Voltaggio | 220 V, 380 V, 440 V, 660 V |
| Fase | Trifase |
| Frequenza | 50 Hz / 60 Hz |
| Applicazione | Pompe, ventilatori, compressori, trasportatori |
|---|---|
| Protezione | IP54/IP55/IP65 |
| Voltaggio | 220 V, 380 V, 440 V, 660 V |
| Fase | Trifase |
| Frequenza | 50 Hz / 60 Hz |