| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Fabricant | Siemens |
| Application | Contrôle de fabrication et de processus |
| Connectivité | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Normes de conformité | CE, UL, Rohs |
| Application | Pompes, ventilateurs, compresseurs, convoyeurs |
|---|---|
| Indice de protection | IP54/IP55/IP65 |
| Tension | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Phase | Triphasé |
| Fréquence | 50 Hz / 60 Hz |
| Détails d'emballage | Pièces |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-8 jours |
| Conditions de paiement | T/T |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | ABB |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Type de sortie | Relais |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Type de sortie | Relais |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Type de sortie | Relais |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Type de sortie | Relais |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Application | Pompes, ventilateurs, compresseurs, convoyeurs |
|---|---|
| Indice de protection | IP54/IP55/IP65 |
| Tension | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Phase | Triphasé |
| Fréquence | 50 Hz / 60 Hz |
| Application | Pompes, ventilateurs, compresseurs, convoyeurs |
|---|---|
| Indice de protection | IP54/IP55/IP65 |
| Tension | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Phase | Triphasé |
| Fréquence | 50 Hz / 60 Hz |
| Application | Pompes, ventilateurs, compresseurs, convoyeurs |
|---|---|
| Indice de protection | IP54/IP55/IP65 |
| Tension | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Phase | Triphasé |
| Fréquence | 50 Hz / 60 Hz |