| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 製造者 | シーメンス |
| 応用 | 製造とプロセス管理 |
| 接続性 | Wi-Fi、イーサネット、RS-485 |
| コンプライアンス基準 | CE、UL、ROHS |
| 応用 | ポンプ、ファン、コンプレッサー、コンベア |
|---|---|
| 保護等級 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 電圧 | 220V、380V、440V、660V |
| 段階 | 三相 |
| 頻度 | 50 Hz / 60 Hz |
| パッケージの詳細 | 作品 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5~8日 |
| 支払条件 | T/T |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | ABB |
| 重さ | -20℃~60℃ |
|---|---|
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 取付タイプ | 脚取付形、フランジ取付形 |
| 出力タイプ | リレー |
| 出力チャンネル数 | 16 |
| 重さ | -20℃~60℃ |
|---|---|
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 取付タイプ | 脚取付形、フランジ取付形 |
| 出力タイプ | リレー |
| 出力チャンネル数 | 16 |
| 重さ | -20℃~60℃ |
|---|---|
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 取付タイプ | 脚取付形、フランジ取付形 |
| 出力タイプ | リレー |
| 出力チャンネル数 | 16 |
| 重さ | -20℃~60℃ |
|---|---|
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 取付タイプ | 脚取付形、フランジ取付形 |
| 出力タイプ | リレー |
| 出力チャンネル数 | 16 |
| 応用 | ポンプ、ファン、コンプレッサー、コンベア |
|---|---|
| 保護等級 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 電圧 | 220V、380V、440V、660V |
| 段階 | 三相 |
| 頻度 | 50 Hz / 60 Hz |
| 応用 | ポンプ、ファン、コンプレッサー、コンベア |
|---|---|
| 保護等級 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 電圧 | 220V、380V、440V、660V |
| 段階 | 三相 |
| 頻度 | 50 Hz / 60 Hz |
| 応用 | ポンプ、ファン、コンプレッサー、コンベア |
|---|---|
| 保護等級 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 電圧 | 220V、380V、440V、660V |
| 段階 | 三相 |
| 頻度 | 50 Hz / 60 Hz |