| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| 消費電力 | 5W |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 寸法 | 90mm×100mm×75mm |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
|---|---|
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック図 |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
| 出力タイプ | リレー |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| montage_type について | DINレール |
|---|---|
| 部品番号 | MVI56E-MCM |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
| 表示タイプ | LCDまたはLEDインジケーター |
| 電源 | DC24VまたはAC110/220V |
| 出力ポイント | 20 |
|---|---|
| 材料 | 工業グレードのプラスチックと金属 |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
| 入力電圧範囲 | AC100~240V |
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 応用 | 製造とプロセス管理 |
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 重さ | 500グラム |
|---|---|
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
| プログラミング言語 | 梯子論理,関数ブロック図,構造テキスト |
| 取り付け | DINレール/パネルマウント |
| 入力タイプ | アナログ デジタル |
|---|---|
| 認証 | CE、UL、ROHS |
| 材料 | 工業用グレードのプラスチックと金属 |
| 実際の価格 | 申し出に基づいて |
| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |
| 応答時間 | 10以下氏 |
|---|---|
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック図 |
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| 互換性 | SCADA システム、HMI パネル |
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
|---|---|
| 重さ | 約0.5~1.5kg |
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| プログラミング言語 | 梯子論理,関数ブロック図,構造テキスト |
| montage_type について | DINレール |
|---|---|
| 部品番号 | MVI56E-MCM |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 安全機能 | ウォッチドッグ タイマー、障害診断 |
| 表示タイプ | LCDまたはLEDインジケーター |