| 材料 | 高級絶縁材・金属 |
|---|---|
| 規格準拠 | IEC 60255、IEEE C37.90 |
| 電圧をかける | 最大36 kV |
| 製品名 | 保護および制御コンポーネント |
| 電流定格 | 最大6300A |
| 材料 | 高級絶縁材・金属 |
|---|---|
| 規格準拠 | IEC 60255、IEEE C37.90 |
| 電圧をかける | 最大36 kV |
| 製品名 | 保護および制御コンポーネント |
| 電流定格 | 最大6300A |
| 材料 | 高級絶縁材・金属 |
|---|---|
| 規格準拠 | IEC 60255、IEEE C37.90 |
| 電圧をかける | 最大36 kV |
| 製品名 | 保護および制御コンポーネント |
| 電流定格 | 最大6300A |
| 材料 | 高級絶縁材・金属 |
|---|---|
| 規格準拠 | IEC 60255、IEEE C37.90 |
| 電圧をかける | 最大36 kV |
| 製品名 | 保護および制御コンポーネント |
| 電流定格 | 最大6300A |
| パッケージの詳細 | 作品 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5~8日 |
| 支払条件 | T/T |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | ABB |
| 応用 | HVAC、ポンプ、コンベア、ファン、産業オートメーションで使用 |
|---|---|
| 冷却方法 | 空冷または液冷 |
| 製品名 | 可変的な頻度ドライブ(VFD) |
| 保護機能 | 過電圧、不足電圧、過電流、短絡、熱過負荷 |
| 関数 | モーターの入力周波数と電圧を変化させてモーターの速度とトルクを制御 |
| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 製造者 | シーメンス |
| 応用 | 製造とプロセス管理 |
| 接続性 | Wi-Fi、イーサネット、RS-485 |
| コンプライアンス基準 | CE、UL、ROHS |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
|---|---|
| 保証 | 1~3年のメーカー保証 |
| アプリケーション産業 | 製造、プロセス制御、ロボット工学 |
| 応用 | プロセス制御 |
| 保証期間 | 1から3年 |
| 周囲温度範囲 | -10℃~50℃ |
|---|---|
| 出力周波数 | 0-400 Hz |
| 表示タイプ | LCDまたはLED |
| 出力電圧 | AC0~480V |
| 入力電圧 | 200~480V AC |
| 通信プロトコル | Modbus、Profibus、イーサネット/IP、CANopen |
|---|---|
| 出力周波数 | 0~400Hz以上 |
| 表示タイプ | ステータスおよびパラメータ設定用の LCD または LED ディスプレイ |
| 入力電圧 | 通常 200 ~ 600V AC |
| 出力電圧 | 入力電圧まで可変 |